평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0