평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0