평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
마물평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0- 정년이평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
원나잇 모닝평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 4.0
한여름의 신데렐라평가함 ★ 1.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 2.5
unknown평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
배드 앤 크레이지평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5