시리즈
평가
32- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5