평가한 작품들
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0