평가한 작품들
그 여름의 열애평가함 ★ 2.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0
아적반파남우평가함 ★ 3.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 4.0
안녕, 오랜만이야평가함 ★ 4.0
거유풍적지방: 바람이 머무는 곳평가함 ★ 5.0
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
법의진명평가함 ★ 3.0
아적시대 니적시대: 우리의 빛나는 시간평가함 ★ 3.5