시리즈
평가
56
고백부부평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0