평가한 작품들
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5