영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어거스트 러쉬
평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
퓨리
평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸
평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스
평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져
평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 4.5
명량
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 3.5
실미도
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 5.0