시리즈
평가
55
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 7평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
에코평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0