시리즈
평가
116
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
위대한 유혹자평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5