평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 3.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 5.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 5.0
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 4.0
언더월드평가함 ★ 5.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 5.0
프리즈너스평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
초한지: 영웅의 부활평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 5.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 5.0
록키 3평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.5