시리즈
평가
62
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5