시리즈
평가
20
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0