평가한 작품들
안티 히어로평가함 ★ 3.0
내가 갓설교를?평가함 ★ 2.5
연하 동정군에게 농락당하고 있습니다평가함 ★ 4.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
연애 배틀로얄평가함 ★ 2.5- 부부의 비밀평가함 ★ 2.5
- 열애 프린스평가함 ★ 1.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
미카미 선생님평가함 ★ 2.5
넘버 MG5평가함 ★ 5.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
사랑 잡담평가함 ★ 4.0
누마루. 미나토구 여고생평가함 ★ 1.5