평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 잠자는 숲평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
청춘의 덫평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 3.5