영화
평가
352
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 1.5
백 인 액션평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5