시리즈
평가
24
언내추럴평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
비긴어게인 1평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0