시리즈
평가
24
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5