평가한 작품들
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5