시리즈
평가
338- 불꽃 소방대 3장 2쿨평가함 ★ 3.0
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 2.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.0
마왕의 딸은 너무 친절해!!평가함 ★ 3.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.5
귀족 전생 ~축복받은 태생으로 최강의 힘을 손에 넣다~평가함 ★ 1.0
카야는 무섭지 않아평가함 ★ 3.5
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.0
전생했더니 드래곤의 알이었다평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 3.5
마술사 쿠논은 보인다평가함 ★ 2.0
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.5