평가한 작품들
재심평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
에이트 빌로우평가함 ★ 4.5
다이 하드평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 2.5