영화
평가
113- 휴민트평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 1.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5