시리즈
평가
110
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
미스터 굿바이평가함 ★ 5.0
스타의 연인평가함 ★ 3.0
국가가 부른다평가함 ★ 4.0
신의 저울평가함 ★ 3.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
케세라세라평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
비단향꽃무평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 1.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 1.5