평가한 작품들
대장금평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0