평가한 작품들
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
- 오렌지평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5