시리즈
평가
103
코우노도리평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 암네시아평가함 ★ 3.0
- 남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
블랙 록슈터평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0- 도라에몽 20기평가함 ★ 2.0
- 도라에몽 19기평가함 ★ 2.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 4.0- 도라에몽 18기평가함 ★ 1.5
- 도라에몽 17기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 2.0
나는 친구가 적다평가함 ★ 2.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5