시리즈
평가
37
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0