시리즈
평가
104
스토브리그평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 2.5
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.5
패션왕평가함 ★ 0.5
황금거탑평가함 ★ 1.5
구가의 서평가함 ★ 0.5- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 0.5
마담 앙트완평가함 ★ 0.5
천년지애평가함 ★ 1.5- 허니와 클로버평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0