영화
평가
1202
두 검사평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5