시리즈
평가
132
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 5.0
왜그래 풍상씨평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.0
달콤한 원수평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 5.0
최강 배 달꾼평가함 ★ 4.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 4.0
자체발광 오피스평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5