시리즈
평가
65
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
스미카 스미레평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.5- 발견의 기쁨, 동네 책방평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
여자들의 은밀한 파티 - 여은파평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0