영화
평가
85
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 2.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
더 넌: 수녀의 저주평가함 ★ 0.5
오큘러스평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 0.5