시리즈
평가
47
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
꽃보다 남 자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0