영화
평가
39
템플 그랜딘평가함 ★ 4.0
마오의 라스트 댄서평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0