영화
평가
331
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 2.5- 마녀평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0