평가한 작품들
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
아네고평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0- 정의의 아군평가함 ★ 3.0
타로 이야기평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.5- 미스터 브레인평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 2.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5