시리즈
평가
142- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
대세는 백합평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
끝까지 파헤친다: 비르기트 마이어 실종 사건평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5