평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 4.5
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
가족계획평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0