영화
평가
533
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
파라노이드 파크평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
블레임평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 고당도평가함 ★ 2.5
하이 라이프평가함 ★ 3.5
침묵의 비명평가함 ★ 3.0
총알 발레평가함 ★ 3.5
철남 1평가함 ★ 4.0
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 4.5
한나 아렌트평가함 ★ 3.5
더 큐어평가함 ★ 1.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0