시리즈
평가
22
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.5
완간 미드나이트평가함 ★ 3.5
메이저 3기평가함 ★ 4.0- 메이저 4기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 4.5
조커게임평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0