평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0