평가한 작품들
서툴지만, 사랑평가함 ★ 3.0
클로버평가함 ★ 2.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
유아 낫 유평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
근거리 연애평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
레이디 마이코평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 3.0
붉은 실평가함 ★ 2.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
핫 로드평가함 ★ 3.5
막부고교생평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 3.5
테르마이 로마이 2평가함 ★ 3.0
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 3.0
우드잡평가함 ★ 4.0