시리즈
평가
43
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.0
장영실평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0