영화
평가
179
타임 머신평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
나의 PS프렌드평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 4.0