평가한 작품들
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.5- 내 여자친구와 소꿉친구가 완전 수라장평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
논논비요리 리피트평가함 ★ 4.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 0.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 3.5
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
데이트 어 라이브 2기평가함 ★ 3.0
데이트 어 라이브 1기평가함 ★ 3.5
사키평가함 ★ 3.5- 제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 2.0
- 제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 5.0
- 작안의 샤나 III - Final평가함 ★ 5.0
- 작안의 샤나 S평가함 ★ 3.5
- 작안의 샤나 II - Second평가함 ★ 3.0