시리즈
평가
49
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
유유백서평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 4.5
이드 인베이디드평가함 ★ 5.0