평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 2.5
걸스 파이브 에바 시즌 3평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
매리 앤 조지평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
플랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
플랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0