평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 0.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0