평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 아더 투 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5